в почтовом ящике нашла извещение явиться на почту за посылкой... я ничего не жду...вы бы пошли забирать?)) вдруг там сибирская язва или еще какая хрень))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241190)
Иду только тогда, когда знаю, что что-то заказала - вот заказ и жду! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пофиг, интересно же что там)
То я тебе прислал картошки.
У вас с картохами проблемы!
И доставай скорее ложки
И стаканЫ. Такая тема!
Верховный Наставник (154006)
а можит любовники прислали елочку
Наставник (97797)
Я бы по номеру почтового отправления посмотрела, от кого, откуда, а потом пошла бы получать )
Верховный Наставник (132638)
Ой, иди получай, не выёживайся)))
Наставник (47290)
Там мужик , который сам себя к тебе отослал почтой.