Вот допустим уехали ваши соседи в отпуск, а им в ящик по ошибке кинули извещение ваше, на посылку которую вы давно ждете...соседи понятное дело ради вашего извещения отпуск прерывать не станут и предлагают вам просто- сломать замок и забрать извещение...к

как поступите))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290933)
Буду решать этот вопрос на почте, новое выпишут, и тут же мне отдадут, и тут же и посылку получу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
ой,да эти замочки шпилькой открываются!
и на почте щаз вся инфа о посылках в комп занесена- найдут и выдадут без извещения
Наставник (97797)
Распечатаю извещение с сайта Почты России и пойду с ним получать
Хранитель Истины (284009)
Не обязательно извещение. Можно и без него на почту прийти и всё дадуть)))
Пойду на почту, объясню - так и так... Там же тоже люди работают!)
Наставник (44787)
я как раз недавно была свидетелем скандала на почте. там почти такая же ситуация была. только не с соседями, а со свекровью. там свекровь уехала отдыхать. ключи от квартиры есть, а от почты нет. и работница почты без квитанции не хотела отдавать заказное письмо. но потом вызвали начальника почты и он сказал, что если на почте есть письмо, то его обязаны выдать адресату. что тут главное не уведомление, а паспорт получателя.
но если бы я попала в ситуацию, как вы описали, и мне было бы очень нужно, то я бы даже сломала. а потом оплатила бы ремонт. но в случае с почтовым ящиком (как правильно написал Варяг) его можно открыть и не ломая.
Верховный Наставник (188222)
Отдадут и так, если это ваше. А вообще, через несколько дней, по правилам почты, доставят повторное извещение.
Наставник (38466)
ай-яй-яй!!!)))) а как вы узнали, что в соседском ящике ваше извещение, и даже знаете на что оно? ящичек, по-ходу, вы уже хакнули, причём давненько, и систематически шмонали их корреспонденцию, так чё теперь оправдания искать?))))
Хранитель Истины (493223)
Спустя какое-то время придет повторное извещение, надеюсь, что опустят в мой ящик