хз... я бы, допустим. никогда не женился на такой фифе, которая не знает как к лопате подойти.. ну или к просто - ПРИКОСНУТЬСЯ К ЗЕМЛЕ С СЕМЕНЕМ В РУКЕ... по-Вашему, Современный человек, должен уметь общаться с землёй ?

или эта планета нужна лишь для того. что бы её потреблять ?...

качать нефть, алмазы и золото ???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (240458)
а что с ней уметь общаться?!
Уверена, что если будет желание, то и способность откроется)
В обратном случае всё бесполезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
Василий)), у меня начинает складываться смутное очучение, что ты крестьянин-единоличник
Так и не женись,тебе запрещает кто то????

Кто хочет общается ,кто хочет не общается,а кто то этого наелся по уши и хочет отдохнуть
ну я бы тоже знаешь в колхоз к лопате не поехала
я не знаю,как к лопате прикоснуться
и почему помидоры сначала в горшках выращивают
я хуже от этого,как женщина?как жена?или что?
лопата ему!по хребту как дам больно
Хранитель Истины (408558)
друже,сейчас поколение вырастает шо пестес!!!!
смарю у соседей на участке таджык крутица
спрашиваю
-дом отделывать? (у них сруб новый под крышей)
-неа...ГРЯДКИ ВСКОПАТЬ!!!
пацану 16 лет...рост 190см...сидид мля целыми днями в компутере
Верховный Наставник (170392)
кто не обращается тот и не человек вообще-то, мы для нее земли и созданы
Хранитель Истины (388992)
С семенем в руке... Эт по ано нир овать посреди поля? Чо за фантазии???
Наставник (77078)
Ищи жену не в хороводе, а в огороде" (русская пословица)

Я всегда подозревала,что мы с тобой не пара
У меня только кактусы выживают...и лопату я никогда в руках не держала..
Вот Нетленка тебе подходит
У меня только герань растёт и цветок, который называют 'женское счастье'
Велкам в фотки

Но я не думаю, что все обязаны уметь выращивать что-то. Кто-то и людей лечить должен, а кто-то - науку двигать
Хранитель Истины (274100)
Если кратко, то каждому-своё.
нахрена тебе лопата? возьми палку, проковыряй дырки, и бросай семена с надеждой и радостью...
Мудрец (12025)
Василий,кто не любит это,тот не знает что помимо выращиваемого земля приносит,энергию и особое удовлетворение от работы на земле.Нынешние люди далеки от земли.
Верховный Наставник (125720)
не обязательно...
Хранитель Истины (409799)
Мой муж тоже так говорил))) Я смотрю, вы одного поля ягоды))) Вот знаешь... В девяностые всем давали участки, и все вкалывали там, не на жизнь, а на смерть, чтобы выжить. А сейчас я за то, чтобы каждый занимался любимым делом. Ну, не любит человек землю, значит он другое любит. Настоящих огородников очень мало. Это те, которые не ради мешка картошки там впахивают, а ради удовольствия. Октябрина Ганичкина, например. Она балдеет от процесса. Деревенских откровенно жаль. Они вынуждены этим заниматься всю жизнь. Нравится им это или нет.
Хранитель Истины (271871)
Неправильный подход, Вась!
Главное - есть или нет желания с землёй возиться!
Если оно есть - можно ж научиться, какие проблемы ))
К земле надо с добром подходить, а не копать и плеваться ) Как и к тесту )) например )) Вот что-нибудь не то с настроением - лучше и не трогать! нифига хорошего не получится!