Ладно, если серьёзно! Тут в машинах разбираются? Чисто теоретически, что бы вы посоветовали?

Хочу новую машину, большую, вместительную, чтоб мало жрала, чтоб много возила, чтоб не ломалась и сама мылась, парковалась и отзывалась на свист на парковке ашана (я хожу в ашан, да. Азбука вкуса не по карману)

Фото приветствуются)
Еще мне нужна кровать. Красивая, удобная, а главное чтоб не сломалась))) парень у меня молодой, резвый))))))) вот девочку нашел себе) ну пусть развлекаются, но чтоб не сломали))))))))
А еще я тоже хочу собачку и кису!
Драсть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Миллион долларов. Тебе нужен миллион долларов. Это поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132621)
Я прям растерялась!))
Оль, мысли материальны, всё будет и ЧД тоже

Audi A2 1.2 TDI L3 или Polo1.2 TDI L3

собаку могу предложить такую - щенок 300$ с родословной

диван выберешь тут - коричневая кожа - 1500$ - рекомендую не дорого
https://pinskdrev.by/
насчет авто у меня туарег идеальный вариант а насчет кровати аскона самый лучший в мире траходром
Наставник (40074)
Тебе нужна собственная нефтяная скважина. Лучше две-три. Тогда перестанут в голову лезть такие мысли, а станешь предполагать "чё бы мне ещё "такого"..
Дня
доброго)) вот те нааа))что ты такого вчера съела или выпила ,что приснился такой страшнющий сон !!! золтая рыбка дааавно сдохла в нашем крае и яйца несутся тока там .. давай чё нить попей сладенького и на прогулку развеяться))))))))))
Хранитель Истины (278999)
Приветище Лёлишна))))