Как думаете, если фотку вашего мужа тут выложить (чисто теоретически) , мол , типок с сайта знакомств, что нибудь хорошее напишут?)))

ну так, со стороны посмотреть , что люди думают)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135329)
Обгадят с ног до головы. Однозначно.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
он обыкновенный. дрыщ такой)))блондин)))
Просветленный (710842)
Мы выкладывали и не раз своих..)
Наставник (93018)
Я выкладывала на мыле частенько... Он у меня красавец. Составит достойную конкуренцию голливудским звездам )). Он шикарен ))))). У меня ужО глаз дергается от переживаний когда на него деФФки заглядываются.
Верховный Наставник (165095)
Чего в нем хорошего- то на вид? Обычный 50летний дядька) Даже несколько облезлый)
Верховный Наставник (100076)
Думаю да. Напишут. Он у меня весьма породистый красивый дядька )
Всем не угодишь конечно, но положительные отзывы точно будут )
Ты чЁ его сразу все узнают, нельзя!