Чисто теоретически ...вот допустим, надоело админу то, что тут происходит и он ставит условие- либо миримся тут все( ну целоваться и обниматься не обязательно) либо он через 3 дня закроет сайт...лично вы что сделаете ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (19866)
Как можно помириться с фашистом витей или смердящим за бабло одинцовым? Поганой метлой троллей отсюда и их допаков. Всем оставить по одному аккаунту (пусть ломает админ голову, как это сделать) и вернуть три ступени бана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
спецом аб матерю!дане закроет он никада, это ево бизнес.)))
Хранитель Истины (428628)
Лично я не с кем не ссорюсь. А Админу будет проще парочку пакостниц отправить в бан .
Верховный Наставник (236527)
А я и не веду себя таким образом, чтобы была необходимость условия мне ставить. А кому-то безусловно не помешало бы пересмотреть...манеру общения с людьми. Независимо от взглядов и убеждений.
Верховный Наставник (100775)
а видео надо буит выкладывать .. ну.... как мы не целуемся а сразу миримся)
Наставник (90829)
Через три дня, сударыня, сайт закроется )))
Наставник (82198)
а я ни с кем не ссорюсь...

мне нормально отвечают, без хамства и оскорблений, я общаюсь также...даже если у нас взгляды не совпадают...

а начинают хамить всякие недальновидные - получают жесткий ответ....
Просветленный (723445)
- Я тебя поцелую...потом...если ты захочешь... (с)

Мне на этот "проект" накласть уже давно. Чисто знакомых захожу проведать, и себя пропиарить.
не собираюсь ни с кем ссориться,а есь кому чё в голову взбрело по ответу,это его проблемы.
а закроют,иль забанят,пойду дальше скитаться.(
Верховный Наставник (111651)
Я тут ни с кем не ссорюсь. Так, иногда подтруниваю.
Верховный Наставник (174394)
мне пох - я не учавствую в местной клоунаде))) я клоун другого плана
Я не ссорюсь,только когда совсем уж надоест смотреть на театр абсурда могу свое мнение высказать,но некоторые потом начинают дико визжать и обвинять меня во всех смертных грехах,ну что ж,представь,они даже могут меня тут бить))мне по,я кофе пью)))
Пусть закрывает.
))) с подлецами дружить не буду... даже под дулом автомата)...
Верховный Наставник (140568)
А я ни с кем тут не ссорилась. У меня строго: тех, кто хамит, в ЧС, совсем уж умом убогих - в игнор. Какие уж тут ссоры?)