Чисто теоретически если тетки которые меня тут ненавидят увидели в реале как я кровью истекаю...

Помогли бы или сказали ааа вот ты ссучка и получил свое, это тебе кара дружок чтоб не вякал, интернет герой недоделанный. Умри задрот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715718)
Ты уверен,что тебя тут прямо кто-то НЕНАВИДИТ?Тебе не кажется,что для тут это слишком громко?Ты никого не убил,не съел..Ну колов если кому натыкал,так за колы ненависть,это слишком круто)))Я думаю в реале,любой человек нормальный ,поможет если такое увидит и не будет тебя в такой ситуации спрашивать ,кто ты,и твое мировоззрение...просто помогут и все...И ты так же поможешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Вы кто
Верховный Наставник (168798)
Я к тебе отношусь местами неоднозначно, но зато честно.
И узнаю в любом обличьи.
В полемику не вступаю, ибо считаю бессмысленным, т.к. имею своё мнение о психологических нюансах.
НО.
Я помогаю даже врагу в такой ситуации, хотя ты мне и не враг, но и врагу помогаю.....потому что или хрёпанный Д Артаньян я, или дура, этого уже не исправить.
Но мимо пройти и злорадничать не смогу.

Доброго времени. )
Если ты будешь истекать кровью, как мужикорабыне, придётся мне тебя спасти.