Почему русские *** садятся на куй к иностранцам,оправдывая это тем,что с нашими мужиками что-то

не так! Может просто б л я д ь это диагноз!
Это с русскими женщинами что-то не такhttps://woman.rambler.ru/stars/40255764-russkie-mu...
Ой чую щаз понарождают метисов
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В русских так сильно желание халявы, что они готовы пойти замуж за любого жерножо пого козла...и отдаться на лавке в сквере за зелёную бумажку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
не завидуй иностранцам так явно, Дима
да ладно так было всегда

ну ты прям как журналист московского комсомольца , который высказался ( и это не оппозиция , попрошу заметить ) что выросло поколение плядей !))))
зато ваши мужики тут в россии мутят с одинокими русскими женщинами , лишь бы поселиться на ее жилплощади и жить на всем готовом .
я бы тоже, если б девушкой был, посмотри на улице - половина пивнарики, гопники и другая шантрапа ходит, русским мужчинам давно уже пора научиться следить за собой
Просветленный (714979)
Не понимаю, а что ты за нас так переживаешь? За своими белоруссками смотри лучше! А наши мужчины сами дураки. Женщинам нужно внимание, у иностранцев это есть, а наши многие просто ленятся за девушками ухаживать. А дети всегда счастье какого бы цвета они не были
Наставник (85740)
А ты бы хотел сам там посидеть?)
Верховный Наставник (133827)
Патамушта - чернильницы)))))
ничего удивительного
загоняли русскую бабу
вот и сваливают они от своих мужиков
прям генами и сваливают)
Просветленный (503604)
а с БЕЛОрусскими всё в полном порядке?)))))
Хранитель Истины (313525)
не от тебя же рожать)))
тем более ты очень капризный, родишь такому, проблем не оберёшься))