Интересно, почему тему о том, какие плохие русские мужики по сравнению с иностранцами, здесь поднимают только мужики?

Я, конечно, вовсе не хочу намекать, что эти мужики сравнивали более глубоко русских и иностранных мужиков.
Дополнен 5 лет назад
Причем, сколько видела, поднимают тему сравнения между разными мужиками в основном мужики украинские.
Прям даже не знаю, о чем же это говорит...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Вы совершенно правильно решили - о чём это говорит. Без шуток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
что то этого не припомню! пример в студию
Верховный Наставник (215020)
А зачем вообще эти сравнения? Кто у кого в гостях ваще?)
Хранитель Истины (306819)
То не мужики.. то уееее.
Я писал чисто о внешности. Я могу отметить красивого подтянутого мужчину, как и бабы восхищаются красивыми актрисами, например.

Но по вашим намёкам более "глубоко" я их не сравнивал, если только в ваших извращенных фентези.