Хочу сказать об Украине, *ы могучи тем - что они будут всегда вместе, русским этого не понять..

Два хохла победят пять русских, русские - это не народ..
Дополнен 6 лет назад
Кому непонятно, объясню - нельзя толпу объеденить в войско..
Русский народ - это такая сфера, которую можно пахать 20 лет..
За 20 лет даже дураки, высыпаются..
Ставку надо плавно переводит на регионы, обиды - возбудить, планы - сломать.
Делать упор на национальные интересы, экономику - прибрать к рукам, по необходимости.
Порядок не нарушать, ГИБДД чтобы работало..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156649)
И что им мешает это сделать от древних укров и по сей день?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ты давно на себя в зеркало смотрел,народный ты наш..
Хранитель Истины (427236)
Чем они могучи тем что бегут обратно к ляхам и униатам от которых еле избавились при Богдане Хмельницком?
Просветленный (835783)
Ну... возможно, но пока хохлы только друг друга йэбошат у себя дома назло русским.
А своими скачками и примеркой кастрюль уже не одного россиянина вогнали в кому от смеха.

ПС : сам себя то понимаешь ?) Бухой что-ли ?)
Хранитель Истины (251014)
Мы это поняли,после того, как они свою страну распотрошили.