Почему русский человек гордится тем, что он раб? Причем это идет

с глубины веков (это прослеживается во всех произведениях исторических). И из этого состояния ему не дано выйти, чем и пользуются власть имущие? Попробуйте грамотно ответить пока не успели удалить этот правдивый безобидный вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Наоборот, - это русскому человеку все это время пытаются доказать что он раб, свои заинтересованные поработить своих - русских и чужаки, от зависти и собственного раболепия...
Ведь Россия неспокойная страна веками! Здесь народ буйствует и свергает царей из века век, травит их, заряжает ими пушки и пуляет ими за границу от куда их прибыли, стреляет в их... Или отрекается от них... Народ мочит свою власть с особой жестокостью из века в век! А все потому, что русский - не раб! И какая бы власть над ним не поселилась она русскому -ненавистна и час расплаты над ней обязательно придет! Это Европа - рабы по призванию и довольствуются что над ними кто-то стоит... потому и завидуют испокон веков русской свободе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
генетические рабы каклокенгуру... всю жизнь на ляхов пахали... потом на нас
Наставник (92245)
Куя себе раб,держит столетиями территорию от Балтики до Тихого океана...думай,что говоришь...ну хоть чуть-чуть.
Рабство и ответственность-это разные вещи! А людьми пользовались в своих целях везде и всегда; и не важно кто кем себя считал!
UNA
Наставник (98884)
---овцы и волки по-разному понимают слово --свобода.----
Правдивый и безобидный?
Ну почему некоторые идиоты считают что русские рабы?