Почему чем ближе 8 марта, тем жеЩЩе мужчины настаивают что это не наш праздник, прям таки убеждают принять феминизм ?)))

или показалось))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837607)
Кто против то ?) Эмигранты, бывшие совки ?)
Мы - всеми четырьмя ногами за
Отличный повод сделать приятное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, будем праздновать!) За всех отвечать не могу, а я так с большим удовольствием!)
Наставник (56985)
во во, день влюбленных - праздник педиков, 8 марта - коммунистов, лишба цвиточег не покупать
Верховный Наставник (104718)
те, кто в эти дни работают по обычной ставке, значит - не празднуют))