Что за манера продавать сковородки без крышек? почему это я должна крышку отдельно покупать?

всё одно что штаны без пуговиц..
у меня сковородок больше чем крышек..и они все разного размера..все..нет одинаковых. а чего сковородке сделается, что крышка её переживёт?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (303268)
И пельмени без сметаны продают)) я тоже возмущена))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
согласна
Да да..и не каждая еще подходит)
Потому! Потому что так больше денег с нас садрать можно))))
Верховный Наставник (182281)
Классическая сковородка вешается блином вниз за ручку. Какие могут быть крышки?
''
Верховный Наставник (161665)
Бояться не угодить, а вдруг вам в горошек крышечка нужна))
Хранитель Истины (427093)
А на фига столько крышек дома? Одного размера причем? Замудохалась с этими крышками
я только сковородки меняю...крышки почитай всегда подходят к ним)))
Хранитель Истины (355551)
А я один раз купила набор крышек, и к ним посуду подкупаю, подходящего диаметра.
Сковородки же выходят из строя, а крышка- что ей сделается.
А если всякий раз комплектом - это ж сколько бы крышек дома скопилось в итоге.. куда их потом..
Наставник (57846)
Крышка для сковородки необязательный аксессуар
Верховный Наставник (165862)
Сковородка- чтобы жарить!
Жарят без крышки!
Хранитель Истины (399761)
К одной сковородке может быть десяток крышек, смотря что готовить.
все крышки и сковороды имеют стандартный размер,просто есть крышки для кастрюль,они не подходят к сковородам,т.к. без ободка,ободок на кастрюле,обычно такие из нержи. по мне так даже лучше что продаются без крышки. купить фирменную дорогую сковороду и к ней дешёвую крышку,чтобы не переплачивать за бренд.
Тож бесит)
у меня наоборот- крышки остаются....кер найдёшь сковороду 32 диаметром и больше, а кончаются они так ж быстро как и обычные, а стоют сцуки дороже в разы за какието лишние 4 см люминия и фуфлона(((