В 1954 Крым был передан в состав УСССР, спустя 37 лет, в 1991 Украина выходит из состава СССР, проходит еще 23 года Крым возвращается в сосстав России, в Донецке проходит референдум. Теперь вопрос, у них что национальная политика менять границы каждые 2-

- 4 десятилетия?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449422)
Это не только у них.
Все исторические события и экономическое развитие общества можно представить в виде развертывающейся трехмерной спирали с циклами-синусоидами у которых постоянно увеличивается амплитуда. Например циклы Китчина это 3-4 года, циклы Жюгляра это 7-11 лет, циклы Кузнеца это 20-25 лет, циклы Кондратьева-47-60 лет, а так же цикл развития государства 150—330лет. Поэтому история Украины вполне вписывается в эту теорию:
с 1654 -2014 г.г. это 330-летний цикл,
с 1954-2014 г. г. это цикл Кондратьева,
с 1991 -2014 г.г. это цикл Кузнеца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Как правило 20 лет, каждые 20 лет идет смена поколений
Если посмотрите на историю, как России, так и мира - вы увидите эту закономерность
Верховный Наставник (146321)
у кого ?
Гроссмейстер (5847)
А в 39 Сталин подарил западенщину, а в 22 Ленин подарил Новороссию, а ещё раньше русские цари одаривали... Так что своего то очень мало, но амбиций через край!
Гроссмейстер (7171)
Я тут вырожение интересное нашол
земля зачинает от солнца и плодоносит

Там у них ночь наступила черти радУЮТСЯ !!!

Давайте им чё задарим КНИГИ пища для мозга или гранит хай погрызут!!! ;)