Во времена СССР вы часто пользовались услугами знакомых продавцов и рубщиков мяса. были ли у вас личные связи с продавцами мебельных магазинов и галантерей. Ведь в порядке вещей было отблагодарить знакомого продавца коробочкой конфет и

и армянским коньяком . Или вы не искали легких путей в светлое будущее коммунизма?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)
Сейчас все намного печальнее, все есть, а денег нет. И мне кажется, что справедливее и честнее было все же в СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
чета я опьянел
шо делоть
Верховный Наставник (140448)
Был т. с. "свой" мясник в магазине .
Верховный Наставник (148075)
Витя, опять нарисовался-не сотрешь. Вот проныра.
Гроссмейстер (9253)
Был у меня знакомый проктолог, Саньком все звали.
Хотя лет ему было немало, так в саньках и ходил...
Верховный Наставник (242889)
Тогда во вневедомственной охране работал, так жена умоляла, чтоб я хоть раз мясо с косточкой принёс.
Мудрец (19037)
Не было ни блата. ни коньяка.
Конфетами (за которым ездили в Москву) иногда благодарили врачей.