Вот я не был дома месяц и не смотрел телевизир: щас включил и по всем каналам - о России говорят!

...У вас тоже в России так же уважают Украину,правда ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290965)
Правда! Россияне даже украинскому президенту матерной кликухи не придумали... Не в пример будь сказано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Украину - Уважают,хохлодебилов и бандеровцев - нет...
Хранитель Истины (487980)
А я за две недели пребывания в Киеве \апрель - май\ не видела ни единой передачи о России.
Наставник (46364)
..Уважать страну где людей жгли заживо
ради забавы..где во время войны с собственным народом проводят всякие
педерастские музыкальные шоу..по крайней
мере безнравственно..Вот вы бы стали уважать убийц женщин и детей?..я нет ни
за что..
Хранитель Истины (371180)
а у нас обо всех говорят однако