Вам что сделал Путин все недовольны жители, скоро Ксюша Собчак будет боссом, вот вам вся Россия будет Дом-3, может кое кто успокоится?

Вы этого хотите?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23029)
Мне как всегда вспоминается старинная, народная мудрость.
"Сытая собака, на хозяина кидается!"..(с)..

Вывод:
1) Обожрались.
2) Или просто нужно быть не псами, а людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Счас начнется: Мол цены на отопление-электроэнергию повышает, другим политикам слова не дает. В общем узурпатор.
Верховный Наставник (131079)
Никогда Собчак не будет боссом...если у Вас другие сведения-дайте ссыль..А из Дома-Собчак давно уже ушла..