У меня вопрос...если вникнуть, то интересный...почему в 32 года с первым ребенком это старородящая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503502)
а сколько лет первому ребенку?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449350)
Считается, что молодежь это до 30 лет. Акушеры даже к роженицам 28 лет уже применяют термин:"старый первородок".
Потому что наиболее физиологичны ранние роды, а после 30 появляются дополнительные риски...
Верховный Наставник (101557)
Это только в России.... Я заграницей наблюдалась и рожала нет здесь такого дурдома.....
Верховный Наставник (127043)
Лучше так, чем потом РСП(которые не мозгами думали)

Кстати, не от них ли это пошло(от злорадства)...(?)