Почему по нашему TV рассказывают,что в Европе от наплыва эмигрантов разгул преступности и особенно изнасилованийи домогательств к женщинам,а статистика при этом констатирует первое место России по преступности вообще и против женщин и детей,а не Европе.Го

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18951)
Это всё делается,что бы отвлечь внимание от России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
потому что в России наплыв мигрантов начался гораздо раньше
Наставник (74739)
Я не понял? Так где президентские выборы на носу в 2018 году, и для кого и какая инфа выгодна или нет?