Доброго вечера, Хорошие люди! Я про футбол)) Скептикам, которые давно забили на нашу команду - привет! Идеалистам, вроде меня, тем, кто верил в победу - поздравления! И собственно вопрос...

Разве игра, которую мы видели сегодня, не красива?!
Да, соглашусь, но отчасти....испанцы катали мяч вдоль штрафной езобразно долго!))))
А наши ребята были на высоте!
А Акинфеев...КРАСАВЧИК!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Нахлобучили и молодцы-красавцы!))
Приветки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вопрос
Верховный Наставник (111651)
Им сегодня просто повезло.
Наставник (32447)
Соглашусь с Леной.повезло. и в полуфинал тоже на этом же вылезут.на халяву.то есть на везении.
Наставник (50126)
всё это куйня, Россия воткнула, это главное
Верховный Наставник (132601)
Акинфеев!!!
Умничка!!!
Катюша!
В России просто энергетика такая, здесь даже Германия, Аргентина, Испания и Португалия играли чёрт знает как. Удивительно, что Бразилия, Франция и Бельгия не вылетели.
Хранитель Истины (278990)
Я паздарофкацца))) Бодрега КатюШка)))