У меня вопрос к тем, кто говорит про "заработки на проекте" - вы как, хорошо зарабатываете?

Просто интересно! Оказывается, здесь можно заработать? Ну же, Анзори, Красная шапочка, вы же в курсах!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306704)
Мне вообще смешно про все эти заработки. враки по-моему все. а в соц.сетях бесит - ставь лайк, а потом поделись с друзьями - вообще обнаглели - на каждом посте теперь такое
Так шо - если тебе понравилось - ставь мне лайк и поделиться - гы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)

Говорят теперь стикеры можно самим делать, на сайт загружать, и если их кто-то купит - 40% автору.
Копеечка к копеечке, как грица...)
Верховный Наставник (185296)
Нормально выходит. Особенно в выходные с утра. Двойная такса.
А если б я ещё и вопросы задавал!!! Жуть!
Хранитель Истины (266800)
ты у Вити спроси...это он тут на ставке...
Наставник (86346)
и мне интересно, кто за всю эту чепуху платит. я бы, может быть, тоже так поработал
)
Наставник (43369)
да ты знаешь прекрасно .