И будет карточка пылится на полке пожелтевших книг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)
Да нет, просматриваем !!! Ни кто не забыт и ни что не забыто !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58398)
Красная - да. А с жёлтой ещё поиграем! ))
Хранитель Истины (271199)
И молодая не узнает какой у парня был конец...
Верховный Наставник (123430)
фильм ужасов хочу снять, страшный, там дмитрий анатолич под государственный гимн откапывает могилку своей бабушки, чтобы выдрать золотые зубы на покупку айфона, а старуха глаза открывает, хватает его и орёт: "отдай мою пенсию, ублюдок!" и отгрызает голову. хорошо...