На полке столько книг,да есть и повести и те рассказы,а спрашивается зачем?

Ведь ни кто ни читает,да есть гугл,легко все просто открыл.Забытая пора-хочу сказать обленились,девушку видел читала внимательно но есть что прочесть,скорее мы тут все бываем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ДОБРОГО)) в 2 словах не скажешь почему не читаем !!,первое что нет времени ..ну а так кто читал с детства тот и читает по сей день ,ведь тогда в 70-90 книги были реально золотыми и умудрился прочитать всего вальтера скотта -25 томов ,конан дойля 8 томов ..позже бунина 9 томов и т д .. ..потом было реально много работы ,и читать мог только в редких отпусках, покупали книги по пол чемодана на отпуск) ,последние года 4 только электронная книга и спасибо что сломал ногу((,что прочитал более 20 книг уже ... ты зайди на калининский в дом книги--там народу как в метро в час пик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97153)
Затем штоп заначку прятать.
Наставник (65979)
не-е-е-е, до сих пор книги через инет выписываю, нормальные, бумажные))))
Хранитель Истины (278444)
Нету ни полок, ни книг.Некогда было читать.Работа, дети, хозяйство....