Если у Вас на полке стоят книги, которые Вы никогда не будете перечитывать - Вы их уберете?

Это я к чему спросил: не мною придумано название "Черный список", но вещь удобная - зачем читать в ленте вопросы, на которые не будешь отвечать (по разным причинам)
Всем - хороших выходных!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (265666)
То..., что не буду...,
дарю библиотеке... (Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262894)
Пусть едят книжные блохи.
Верховный Наставник (137490)
Нет, я их протру влажной тряпочкой)))
Наставник (61549)
отнесу в тубзик - там перечитаю!))

а что за чёрный список в ленте?)
Наставник (43123)
Будут стоять на задней полке, вдруг настроение придет и они прочтутся в новом свете...
Верховный Наставник (223274)
А куда?.. А в библиотеку тягать тяжело - у меня ж их тонна!)
Про Невидимок в курсе, про ЧС в ЛС тоже..