У вас есть книжный шкаф? или полка? или коробка с книгами? И с какого года вы туда не заглядывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Есть, у дочки в комнате полки, у мамы тоже. А зачем мне туда заглядывать? Я оттуда все перечитала, покупаю новые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Маленький шкафчик
Переодически пыль вытираю
Наставник (74251)
Книжный шкаф есть, заглядываю регулярно, последний раз вчера - справочник нужен был))
У меня везде книги ...много очень много ..
Верховный Наставник (242405)
у нас полумиллионный фонд)))
Просветленный (595230)
Штук 30 прочитанных книг в шкафчике в раздевалке)) я не умею перечитывать книги ,итак все помню.нового то Сомерсет Моэм или Альфонс Доде уже не напишут(((
Верховный Наставник (165868)
Шкафы, шкафы и шкафы)))
Заглядываю туда постоянно))) Выдаю книги желающим почитать)))
Дети- школьники, мама- пенсионерка, муж в метро ездит)))
Верховный Наставник (125720)
какой-то странный вопрос. у меня и книжный шкаф есть, и все равно есть проблемы с размещением книг.
да-да... я читаю..
Просветленный (503604)
шкафы)