У меня вопрос семейным людям.

У каждой семьи бывали тяжёлые времена или какое-то горе даже.
Вашу семью такие вещи разрушают или наоборот сплачивают? Можно без примеров, просто да или нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Пока только сплачивали. Страшно подумать, что могло бы разрушить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы много уже что пережили с мужем, Вик. Сплачивают.
Верховный Наставник (140328)
Сплачивают беды,а если внешних угроз нет,начинается поиск внутренних и тогда семье хана
Верховный Наставник (213183)
Разрушили...
Наставник (74251)
Сплачивают
нас сплотили
Мне кажется, это на нас никак не отразилось. Просто прошли это вместе, поддерживая друг друга..а как иначе?
Верховный Наставник (182281)
Родителей моих сплотили. Зато дети от них отдалились.
И не то и не другое. Никак не влияло
Хранитель Истины (325784)
Сплотили сначала...Теперь они же разрушают.
Хранитель Истины (321776)
Сплачивали.
Просветленный (714943)
Сплачивало
Хранитель Истины (253079)
Да у меня тяжёлые времена-то настали как раз со дня образования семьи.
Нашёл на свою голову сплошное горе!...
Но как-то ж сплачиваюсь...
Хранитель Истины (423096)
Да...или нет?...))))))))