Вот тут есть несколько человек, которые просили меня не общаться с ними и не заходить в их вопросы.

Вероятно, список таких людей будет прибавляться. Когда он будет больше половины присутствующих, мне придется уйти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
А переходите в нашу категорию.
У нас есть правило:ни слова о транспорте в "транспортной" категории.Вы нам подходите.

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
я вроде никого такому не просил) и думаю каждый вправе ходить там где ему хочется)
Наставник (31846)
Просили? Вежливо? Уважь!Не надолго! мин на пять
Наставник (27089)
Мудрец (16618)
Нет, к тому времени их снимут с довольствия, и они сами пропадут.
если ты коза,будь козою до конца)) я все равно отвечаю,да жи иногда после угроз в личку. типа я тибя уничтожу)))))))
Верховный Наставник (126802)
Чего-то трудно представить картину, что Вы последуете их советам и не будете "заходить" в их вопросы :)
Просветленный (586797)
Вы уж извините, но на таких обиженных мне накласть с прибором!
Не нравицо мое мнение - ставь свой кол. А вот запретить мне его иметь - еще никому не удалось.
Верховный Наставник (213866)
коза-егоза...\ налепи им колов !\
У меня есть только один человек.(правда я вчера чуть не сорвался)
Думаю тут и без этого уже нечего делать.
Лично мне уже не интересно.А вы уже как хотите.
Это они вводят против тебя санкции... Но нам русским по х же на них ...)))
Наставник (70354)
надоть делать наоборот!
Наставник (51980)
Это они пиарятся:) Вообще то они не вправе ограничивать свободы других участников форума. Если вопрос выставлен на публику, то он становится общим достоянием. Если бояться Ваших или еще чьих-то комментариев, пусть сами себя ограничивают и думают, стоит ли им задавать свои вопросы :)
Наставник (93172)
Чё...такие просьбы есть на самом деле??? :-)...тяпа...сознайтесь, что придумали...?-)
Верховный Наставник (109447)
Аватар смени...Сама коза ,значит дружбу со всеми козлами водишь...
Верховный Наставник (156746)
Ой, ну мало ли кто о чём просит... что, всё прямо так и выполнять... И вообще - скажи о чём ты попросил и я скажу кто ты.
Гроссмейстер (6104)
да тут тысячи человек со всего мира, мало ли пяток отмороженных нашлись, а потом их просьба не ценные указания,не хотите,- не заходите, а хотите, так из вредности можете заходить, а запретить вам никто не в праве
Гроссмейстер (6721)
Продолжайте упираться рогом)
Хранитель Истины (493319)
Слишком много чести - просить такое. Я просто брезгливо обхожу некоторых пользователей. А если они мне пишут ахинею - просто пересылаю это им. Самые тупые понимают с третьего раза.