У меня с утра в голове один вопрос крутится!Почему на одно и то же действие только разных людей и

реакция разная? Ну вот есть одна мадам, моя бывшая классная руководитель. Ясен пень, что старше меня намного да и вообще учитель, как бы статус. Вот собираются в ресторане они иногда, мама просто тоже завуч в школе этой. Ну я туда попала тоже. Эта залезла на стол в подпитии и стала танцевать и ржать. Я понимаю, что весело было. Но дело в том, что если бы то же самое сделала я, то все бы шоке были и наверное потом обсуждали, какая я распутная девица! А учительница престарелая может залезть на стол и ржать и танцы с бубнами устраивать и нормально. Почему одним можно и нормалёк, а другим нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
Луч Света права, и более того, та тётька уже старая в маразме ей теперь всё можно. Когда такое танцует на столе это не разврат уже это уже комедия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Тут так же
Кому то прощаются куи и матюки, хамство, а от кого то этого не ожидали никак и начинают осуждать и воспитывать
Верховный Наставник (170584)
Жизнь, штука не справедливая. И чо?..
У каждого пришедшего в этот мир свои уроки по жизни.
Наставник (77273)
Не знаю
Я никогда не видела танцующего на столе учителя
У меня просто мама тоже учитель
Наставник (93231)
Потому что она ВЗРОСЛАЯ, а ты малявка)))
Хранитель Истины (280197)
Почему нормально то? просто уже наверное привыкли и воспринимают нормально, пройдёт время и твои выходки начнут воспринимать спокойно, мы сами создаём образ свой, многим от меня дико слово опа услышать, а если я матное слово скажу, они вообще испугаются, а другие матом говорят и этого не замечает никто и воспринимает как норму)
Хранитель Истины (271871)
Так у кого какая репутация по жизни ))