пляць..зря скакали *и вокруг Белого дома, лучше уже не будет - будет только хуже..смиритесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
москвичи лохи купились на ельцина. надо их по этапу всех в магадан когда суд будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233212)
Пля, а вы не скакали, а жить в Беларуси с каждым годом всё хуже и хуже.
Лучше бы поскакали маленько, физкультура полезна для организма
Наставник (31182)
Да куда уж какой-то там малюсенькой России до велико-литовской Белоруссии!
Смотрим и восторгаемся!