У меня на даче возле стены дома уже весь снег сошел...Какие цветочки туда лучше посадить?...ранние..

Примулы или крокусы лучше?...)))))
Ковер примул....шикарно же будет, да?...)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224604)
Шик-модерн будет..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153380)
примулы конечно шикарно,но очень уж быстротечно.и затратно,если готовые цветущие брать...я бы душистый горошек посеяла всходит быстро,цветет все лето и сеять самое время..
а крокусы за зиму садят .

в августе можно натыкать разных луковичных -цветение на след весну