А Вы тоже думаете ТаК: если хуже быть уже не может , значит будет лучше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317265)
Надежда нам всегда поможет:
Все плохо кончится не может.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. это пассивное ожидание. чтобы было лучше, надо за это биться - с собой, со всем миром)))))
Верховный Наставник (190398)
Роман описывает потрясающую и пугающую трансформацию. Считалось, что во время транса Урс заглянет в себя, но то, что он там нашел, оказалось настолько сильным, что сломало его личность. Сдержанный и вежливый Урс, умевший взять себя в руки, что называется, слетел с катушек, а заодно частично лишился совести и чувства сопереживания. Опасная смесь. Очень скоро Урс становится опасным для окружающих…

На этом описание романа можно было бы и закруглить, но это еще не все.