Вы бы согласились на новую должность или лучшую зарплату, при том что времени на Ответы у вас

бы уже не оставалось? Сиди как дурак - работай весь день. ...? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Легко. Может быть хоть раз в жизни узнала бы, что такое уставать на работе Машуль, здравствуй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласилась бы
легче работать, чем притворяться, что работаешь
привет, Машунь)
Хранитель Истины (325784)
Да я вообще изумляюсь где вы все такие работы себе понаходили,что весь день в Ответах сидите.)
Просветленный (714999)
Привет! Конечно
Хранитель Истины (313525)
Да, вы мне всё равно уже все надоели))))
Привет)
Просветленный (794109)
Конечно да, но в меру) я не лошадь, упахиваться на работе
Хранитель Истины (372519)
конечно))
Наставник (26500)
смотря на сколько бОльшую
от 15% думала бы. меньше,даже не думая,отказалась бы
я знаю,что такое работать так,когда времени ни на что не остаётся и не просто так шла к своей работе и своей должности, что бы сейчас за 5-10тыс рублей разницы начинать пахать
Верховный Наставник (240469)
Конечно!)
Привет. Маша))
Я могу вообще сюда не ходить, легко. Тут балду пинаешь, как правило, от неча делать или когда совсем мало работы.

Привет!
Магистр (1725)
да не вопрос. Ответ: ДА
при очень хорошей зарплате я и вовсе от ответов откажусь
Хранитель Истины (303349)
Ты шо....Ответы - наше всё))))))
Верховный Наставник (125720)
вот с данного конкретного места я бы не пошла
а на прошлой работе с удовольствием шла по карьерной лестнице