Гроссмейстер (9439)

Зачем на проекте столько лишних категорий, при том что людей раз-два и обчёлся? Давайте оставим на Ответах только две категории? Первая — категория, которую я посещаю. Вторая — категория, которую я игнорирую.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652660)
Протестую!
Оставить надо ТРИ категории.
Первые две Вы уже назвали, а третья - куда Вы, МОЖЕТ, зайдете, если сильно будут приглашать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
а может оставить одну где боты будут задавать вопросы и сами на них отвечать...а остальных в бан..как на майле.
Верховный Наставник (213183)
Запас карман не тянет, нехай будут.
Кому интересно, будут туда ходить, а в СДД все сливки общества собираются.
а давайте танцевать.
''
Верховный Наставник (161665)
Давайте
Наставник (28176)
ОПС хорошо бы слить с ТДВ! - Всё-равно, в обоих друг другу в любви признаются. И даже термины используют похожие!