Что-то вдруг подумалось .... А кто для Тебя идеальная пара ?) Сам (а) как считаешь ?)

Тебе никогда не хотелось задушить человека ?) В объятиях )
Вот так вот сжал(а) руки на шее .... И дууууушишь... душиииишь... ду...шишь
И вроде понимаешь, что надо бы уже остановиться ...
А останавливаться совсем не хочется !

Не было, не ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82071)
Никогда мне ничего такого не хотелось. Видимо, идеальная пара не встретилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
считаю до 10 и , обратно
Хранитель Истины (325784)
Не,не было. С теми,кого хочется удавить,мне никогда не хотелось обниматься.
Нет. Я хочу что бы ему со мной хорошо было
идеальная пара это когда они вместе потому что они мужчина и женщина которые друг друга любят а не потому что он мужик которому нужен борщ а она баба которой нужна прокладка между ней и жизнью в виде мужичка.

Хотелось...съесть!)))))
Алис привет)
Верховный Наставник (240458)
Не было....Или не помню
Верховный Наставник (242420)
Эльза права. Не будь у бывшего диагноза, до сих пор бы жили.
Хранитель Истины (372519)
Нет, мне всегда казалось что такие желания не должны посещать здоровых людей)
А вот укусить хотелось и кусала, не до крови конечно)))