Когда ты сам не прост, то непременно высматриваешь себе такую же пару для непроизвольных игр разума.. В надежде, что этот человек сумеет разогреть тебя, придержит внимание, восполняя интригу видимой дистанцией при очевидной близости...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14752)
Все просто, надо посмотреть мультик Крот и жвачка (Чехия) Чем дальше тянешь резинку, тем быстрее летишь и прилипаешь)) Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1728)
Лучше, если просто влюбишься.