Заметили, что как только складывается пара, на горизонте тут же начинает маячить кто-то ещё? Судьба подкидывает третьего для проверки любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, просто есть такие люди, которым спокойно не живется, если у кого-то что-то складывается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Просто все баяццо - уйдёт, сАбака....))
Для треннинга.
Верховный Наставник (148032)
Чужое счастье в дурных людях, всегда вызывает зависть... Это повод отказаться от "лучшего" друга и подруги...Вопрос: "А чем же я хуже?" Подл по своей сути!
Мудрец (18315)
И так много сразу советчиков и знающих)))))
Верховный Наставник (111345)
замечала и такое))
ну к примеру встречалась с мужчиной и откуда нивозмись бывший начал маячить...
Если мужик не козёл на поводке, то его никто не уведёт.
А раз свалил, значит изначально не был заинтересован в Любви. Такой нафиг не нужен)
И надо радоваться, что из жизни ушёл очередной предатель.