Что такое хорошо, и чтО такое плохо? Вот для тебя лично? мОжешь написать пару тройку примеров хорошего и плохого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (36108)
В. Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо

Голодный муж к жене пришёл
И сказал он строго:
- Ща бы бабу хорошо ?!
- У меня голова болит, - сломала она рифму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287610)
Хорошо - это когда слушаюцца!! ))

Салюты, Сказочным))
Наставник (50735)
Например порядок и беспорядок.
Наставник (25742)
Напишу Основное Хорошо и Плохо.Хорошо,когда есть здоровье и плохо,когда его нет.
Хранитель Истины (274106)
Плохо, когда человек равнодушно проходит мимо, а мог бы помочь. Хорошо, когда все родные за столом, все здоровы и приятно беседуют, улыбаются. Хорошего вечера, Сказка!)

Верховный Наставник (148032)
Хорошо то, что хочется сделать, а плохо - реализация задуманного!)))
Сказка - всегда хорошо!!!
Обнимаем тебя!))
Верховный Наставник (230767)
Плохо - это тоже, что и хорошо, только с другого ракурса