Тута адин мыслю падкинул. Если гипертоник па сути вампир, а гипатоник - донар, то для семейнай жизни харашо, када адин дает, а другой патребляит. или не крайняк оба дают)) А када оба берут, то что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20659)
В результате возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье шайкой, которое начало с большим успехом бомбить фраеров. © Глеб Жеглов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на сторону ходят
Наставник (54698)
Важно ещё - на сколько.
Ежели вампир уж шибко вампиристый, то, скорее всего, одного слабенького доноришки ему мало будет.
И дети в расход пойдут, и соседям несладко достанется.
По себе знаю, ибо сосед, блин-н.
Верховный Наставник (116074)
Оба берут- вампиры! Это не жить, а каторга. Кто-то окажется сильней... дело времени.
Хранитель Истины (306753)
Ну вы, блин, даете.
То есть вы народ неверующий и нерелигиозный, но вот в вампиров верите.
Человек это еда и не может быть и вампиром и человеком.Если вампир то уже не человек и чел просто в борьбе за свой скотский род обязательно убить вампира.Зачем вам вообще семьи?
тут есть ещё такой нюанс. по своей ли воли вампир сосёт. ведает ли. или в заблуждении. или заставили. а может он сам доводил людей, вгонял в страх, а теперь ему этот страх йопнулся обратно и теперь он подсасывает из близкого...
если один берёт а другой только даёт то рано или поздно давать будет нечего, просто нечего, ибо чтоб давать надо гдето брать, а брать чужое нельзя (не укради. (с) библия.) а есть такие народные умельцы которые ничего не делают а ток в позе лотоса сидят и насасывают блага. ну, а есть такие которые не могут ничего делать и или тихо мучаются до смерти или система социума таки начинает правильно функционировать.
вот, например, сегодняшние журналисты с их стрессовой подачей информации. когда даже нейтральные новости как ужас конца света подаются, и вообще когда фейки высасываются из пальцев и вгоняют людей в страх. так ведь этот страх журналюги и словят обратно. от вам и гипертония.
просто чтото в этом мире сговнелось, те люди чья профессия решать проблемы и разгонять человеческие стрессы, лечить, защищать, спасать, учить, управлять, исполнять,... только лишь нагнетают и усугубляют.