Чего мы баимси? Тут адин знакомый (царстивие ему небеснае) са мною делилси что он смерти не баица, пожил в доваль, баица шо абузай могет стать для дитей, када сляжит без движения. Другойи баяца адиночиства, что нету у них близких кто б за ними ухаживали.

Вот жи чел, скушал яблако пазнания дабра и зла и стал страдать от двойственнасти сваиво сазнания)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34659)
А темноты они не боятся?)))
Сколько людей столько и страхов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Я боюсь Бога, а ты смерти боишься.. всего перечисленного.. боишься, что посадят тебя с конфискацией, ибо есть за что..боишься, власти, которая беззаконна и поддакиваешь ей.. боишься даже моё имя произнести вслух, потому что знаешь, что схлопочешь по ушам...боишься за своих детей и близких, ибо беззаконы.. и прочее подобное..

Вся твоя жизнь состоит из страхов, но единственного нет страха у тебя: ты не боишься Бога..а без такого страха тебя ждёт огненная геена.
Мудрец (20659)
Буду краток.
Жизнь - боль.

Спокойнее всего жить тем, кто этого не в состоянии понять.