Из всех смертных грехов уныние — самый печальный. А прелюбодеяние — самый веселый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Есть только один грех -не вреди .остаоьное пороки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
Чревоугодие - тоже ничего...
Хранитель Истины (302979)
Уныние - это не грех, а нежелательное состояние.
Прелюбодеяние веселый?))
Ну не скажите: алименты,венерические, психологическая травма для всей семьи,разыгрывать обманом целый театр. От такого веселья мурашки по коже.
Наставник (59264)
Полный бред. Уныние не является грехом раз, грехи не делятся на смертные и не смертные. Это ересь. Любой грех смертный, в делах или в помыслах. Особенно я упал со стула от списка смертных грехов. Уныние и обжорство там есть, а например убийство нет. Нормальный такой список. Смертный грех. Пипец. А вода мокрая.