Есть грех уныния, есть грех прелюбодеяния. Но самый страшный грех грех унылого прелюбодеяния!

Ваши ассоциации?? Уныло прелюбодействовать -- ЭТО КАК???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137113)
ржу!))) гениальный грех!)))
Привет, Слава! Спасибо за грехи!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
самый страшный грех - грехофобия
Верховный Наставник (174432)
Это как в анекдоте чёль:
а я иё ипу и плачу?
Наставник (32200)
... и все под страхом смертной казни... (Василий Лядащев)
в религии самый страшный грех - самоубийство. непонятно почему: ведь бог дает жизнь человеку .и как этой жизнью расопряжатья - человек решает уже сам. почему же тогда отказ от этого дара - такой самый страшный грех в христианстве? дали, взял или вернул. имеешь право. ПОЧЕМУ ОТКАЗ - ГРЕХ?