В какие моменты ты больше всего раздражаешься, впадаешь в уныние и прочие смертные грехи?))))

чет нет никого))) позже подгребу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
отвечаю, в надежде, что ты подгребёшь)) люди склоны впадать в уныние по мелочам, если не видели большой беды. мне таких хочется по щекам отхлестать. а я.. мне сегодня отменили смертельный диагноз. экспертное заключение ждала 3 недели. пля... буду жить теперь , наверное, долго, если кирпич на башку не упадёт не буду теперь впадать в уныние , чтобы не произошло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Только если очень сильно не высплюсь.
До момента, пока не сварю кофе и не сделаю первый глоток)