Если бы не Тыква, то все тут сдохли от неверия в светлое будущее, уныния и пессимизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я тебя умоляю.. как будто больше не отчего сдохнуть...У нас то в России..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тыква... я нашел ее в лесу... Она мокрая и лысая, я домой ее несу)
Хранитель Истины (266800)
на почве уныния и пессимизма некоторые прям расцветают... а Вы - "сдохли..."
Тыква докатился до Петушкова, прокукарекав о своём уходе, будучи ещё тыквой))
Мудрец (11057)
Да.
Ни один ответчик кроме него не радует клипами,музыкой))
Верховный Наставник (148075)
А ты уверен, что его радость по поводу того, что у соседа корова(т.е.Украина) сдохла, внушает оптимизм? Или то, что он не замечает, как его "корова" тоже на ладан дышит, тоже должно вселять в нас уверенность в завтрашнем дне? Какая то сомнительная роль на проекте. Да еще всех, кто не согласен с его точкой зрения, этот "юрист" считает тупыми либерастами.
Верховный Наставник (110779)
Я люблю Тыкву читать, информатором работает, почитаешь и в открытый интернет не надо ходить и телевидение не смотреть. Хочется спросить этого доброго человека - Как там в Греции? Давно известий не было..
Наставник (25761)
Пздц