Правда, что у Грудинина хотят отобрать совхоз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они хотят отобрать всё и у всех, и потихоньку отбирают.
У кого-то территорию, у кого-то нефтяную компанию, у кого-то Евросеть, у кого-то пенсию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Это хорошо бы. Ведь Грудинин миллиардер. А у этих миллиардеров надо потихоньку все отбирать. У кого-то земли, у кого-то нефтяную компанию, у кого-то Евросеть. У иностранных агентов отобрать их незаконный заработок, который им платят из Госдепа. Отнять и разделить поровну среди бедных.
Наставник (33297)
давно пора раскулачить этого престарелого хлыща
Просветленный (837861)
Совхозники... или как там их... судятся с ним за совхозные земли.
Чтоб не на него батрачить, а самим на себя. Не знай. что из этого выйдет.
Может получиться так, что просто эстафетную палочку перехватит кто-то другой.
Просветленный (595100)
Грудинках по сути никто не знает .может и нет у него ничего вовсе ?!..