ААААА если не ошибаюсь ..Батька тоже когда то совхозом руководил..теперь вон страной и у них все здорово ( с их слов) так может Это то что нужно я о Грудинине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43096)
очь смешно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Здорово....ага...Все пучком!
Наставник (55779)
с чужих слов не надо бы, мы не бабы на рынке
Я за Путина! И всем советую.

Прошу не путать с фанатизмом, просто не хочу никаких перемен и перестроек

Наставник (54611)
У того "совхоза" богатый и щедрый "райком", а с нашим "колхозом" растениевод совладать не в силах - склюють нах