Грудинин хочет заказать свою бывшую жену. Что думаете по этому поводу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ты сам-то читаешь свои ссылки?
Я почитала. Там сказано, что бывшая жена ОПАСАЕТСЯ, что муж МОЖЕТ ее заказать, потому что у него очень серьезные административные и материальные ресурсы. Нигде не сказано, что ХОЧЕт заказать.

И жду уже много лет, что ты скажешь что-нить о том, что тебе самому известно, а не чушь будешь постить.
Во блин, ниже вопрос про кость в голове; как жалко, что это про тебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне абсолютно пох Грудинин и его бывшая жена.
А ты закажи себе резиновую Зину))))))))
Верховный Наставник (159595)
словно мухи...тутитам... ходят слухи по домам... а блаженные мядведи их разносют по умам... их разносют по умам...
Хранитель Истины (259114)
желтуха, не верю
Хранитель Истины (462355)
Та щасссс! .... После развода ему только не хватает 8 лет тюрьмы для полного счастья.