Кузьмич, подлый трус, вылезай! Это правда, что в СССР, ПРИСЯГУ НА ВЕРНОСТЬ приносили эксплуататору Грудинину, построившему коммунизм в отдельно взятой деревне под Москвой, где люди, производящие матблага, получают в 20 раз меньше, чем он, и Зюганову, кото

рый во главе, с Верховным, того времени, развалили и продали мою страну и даже не осудили, хотя бы символически предателя Родины?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622605)
Не правда. О нем тогда вобще никто не знал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

Может быть он и поднял был сельское хозяйство, но загубил бы другие отрасли.