А пачиму Надя из СИ не радуица маей радасти? Лична я за ниё радуюсь! У Нади эта следствие ее участия в делах СИ или эта (сорадасть) зависит тока от психики чел и к религии или атеизму никакова атнашения не имеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54698)
У каждого - свои заботы. Муж там, дети, работа, шеф, сокамерники.

Свинье не до поросят, когда саму на вертел тащат.

Увы моих грехов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Товарищ Илья, дело обстоит гораздо хуже: ТВОЕЙ радостью МАЛО кто радуется, ибо такие ИДИОТЫ как ты - РЕДКОСТЬ. А у Наденьки, как и у меня, и без ТВОЕГО ДЕБИЛИЗМА радостей в жизни хватает. А она вообще В НОВОСИБИРСКЕ живет, а это уже само по себе радость. Вон, я весной за старшим сыном туда ездил, так от одного пребывания там КАЙФ получил. И опять скоро туда всей семьей поедем старшего сына на очередной заход на учебу определять: будем преподавателей ИЗМОРОМ брать, пока хотя бы тройки за первый семестр не поставят. А что? Новосибирск нам всем нравится, спешить сыну некуда, ему всего пока 26 лет, будем КАЖДЫЙ ГОД поступать, пока 1-й год обучения хоть на тройки не пройдем. Ну а твоя дебильная радость кому нужна-то? Это мы с Наденькой ОДНОЙ РАДОСТЬЮ можем сердца и души наполнять, так как в ОДНОЙ ТЕМЕ варимся, хоть она ОРГАНИЗОВАННО с товарищами из СИ, а я сам по себе, но часть Ценностей у нас с ней - ОБЩИЕ. Но тебе, СВИНЬЯ, никогда не понять НАШЕЙ Радости Великой и Чистой. А с тобой РАДОВАТЬСЯ твоей радостью могут только точно такие же СВИНИ перед Товарищем Богом как ты. Ну а наши отношения с Наденькой НЕ ОМРАЧАЮТ даже некоторые Идейные Разногласия на Религиозной почве, так как ВСЕГДА в Первую Очередь надо быть Человеком, сотворенным по образу и подобию Товарища Господа Бога. А что в тебе от этого образа есть? Да нихрена в тебе БОЖЕСТВЕННОГО нет, ну а та же Наденька - просто БОЖЕСТВЕННАЯ женщина, хоть и не лишена присущих женщине недостатков, как и я мужских. Но тут, извини, уже ВОПЛОЩЕНИЕ обязывает иметь те или иные НЕДОСТАТКИ, так как Предела СОВЕРШЕНСТВУ просто НЕТ, и токмо только Сам Господь Бог НЕДОСТАТКОВ не имеет, ибо Он - Само СОВЕРШЕНСТВО, и этому у Него надо учиться, учиться и учиться, как это завещал Великий Ленин и как это ПЫТАЛАСЬ сделать Коммунистическая Партия Советского Союза, но увы, она оказалась х уевым Вождем и Учителем, и Свет ее оказался Тьмой, что ничуть не затемняет Света Учения и Заповедей Владимира Ильича Ленина. И кто этого не понимает, тот Контра, Предатель, Буржуй и Враг Народа. Надеюсь я ясно тебе все пояснил, товарищ Илья? НЕ СМЕЙ Надю забижать! Я ей, может, вообще Партийную фамилию Крупская дал в честь ее тезки, которая Владимиру Ильичу была Надежным Товарищем, так как Надежда должна быть НАДЕЖНОЙ, а ее семья на нее вполне может ПОЛОЖИТЬСЯ и верить ей КАК Богу. А вот тебе, СВИНЬЯ, вообще ВЕРИТЬ нельзя.
Хранитель Истины (303019)
А ты сам читать разучился штоли??

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!