А вот пачиму это Надя-училка с Ипполитом и Лукашиным фардыбачила, и никто в СССРе не говорил:

а еще учииииительницааааа!!!

А щас прямо так блюдут, так блюдут моральный облик училок!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430904)
Я боюсь, попрут тебя из школы не сегодня так завтра.... за вопросы о групповухе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Наташа, а твои ученички находят твои вопросы в сети?! Ну и как они к этому относятся?! )
Вот посмотри, Авария предложила, мне понравилось, тебя касается самым непосредственным образом:https://old.qna.center/question/3982046
Хранитель Истины (259114)
тем более, что Ипполит был много старше и дарил ей дорогие подарки
Верховный Наставник (183800)
У неё секаса с Лукашиным не было, такшта моральный облик на месте)
так она алкаша выбрала вот все и успокоились