Чел создал систему (гос-во или религию) для чиво: для удоства или для счастья? Зависит ли счастье чел от чиво либа? если зависит значит он - зависимый, а если нет? Легче быть рабом (у ниво всигда кто-та винавата, тока ни он сам) или свабодным? Счастье где

: в свабоде или рабстве?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
«Счастье – это побочный продукт правильно организованной деятельности»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301993)
Счастье в свободе от греха.